CHARMAST Powerbank W1205 10000mah black
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Ultraslim Powerbank mit USB-C und Apple 8-Pin Kabel integriert
- Powerbank mit 10.000mah Kapazität
- Unterstützt Wireless Charging für Ipod, Apple Watch und Smartphone gleichzeitig
- Eingang: USB-C
- Mit integrierten Apple 8-Pin Kabel
- Eingang: PD18W/QC18W
- Total Ausgang: PD20W
Spezifikationen
| Hersteller | CHARMAST |
|---|---|
| Produktgruppe | Smartphone Zubehör |
| Produkttyp | Powerbank |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
Powerbank W1202 User Manual |
| Eingang | PD18W/QC18W |
| Ausgang | PD22.5W |
| Akkukapazität | 10000 mAh |
| Vorhandene Anschlüsse | USB-C (1x) |
| Unterstützte Ladetechnologie | Fast Charge |
| Batteriekategorie | Gerätebatterie |
| Anzahl der Akkus/Batterien | 1 Stück |
| Akku-Spannung | 3.85 V |
| Akku-Kapazität | 10000 mAh |
| Akku-/Batterietyp | Pack |
| Akku/Batterie | eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Li-Ion |
| Höhe | 29.9 mm |
| Breite | 72.1 mm |
| Tiefe | 75.1 mm |
| Gewicht | 205 g |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 158 mm |
| Paketgewicht | 0.205 kg |