CHARMAST Powerbank W1148 10000mah black
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Ultraslim Powerbank Universal Kompatibel
- Powerbank mit 10.000mah Kapazität
- Eingang: USB-C, USB-A
- Mit integrierten USB-A, USB-C, Apple 8-Pin, Micro-USB
- Eingang: 5V 3A
- TC-Ausgang: 5V 3A
Spezifikationen
| Hersteller | CHARMAST |
|---|---|
| Produktgruppe | Smartphone Zubehör |
| Produkttyp | Powerbank |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
Powerbank W1148 User Manual |
| Eingang | DC 5 V 3 A |
| Ausgang | DC 5 V 3 A |
| Akkukapazität | 10000 mAh |
| Vorhandene Anschlüsse |
|
| Unterstützte Ladetechnologie | Fast Charge |
| Batteriekategorie | Gerätebatterie |
| Anzahl der Akkus/Batterien | 1 Stück |
| Akku-Spannung | 3.7 V |
| Akku-Kapazität | 10000 mAh |
| Akku-/Batterietyp | Pack |
| Akku/Batterie | eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Li-Ion |
| Höhe | 17.7 mm |
| Breite | 66.9 mm |
| Tiefe | 144.34 mm |
| Gewicht | 240 g |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 168 mm |
| Paketgewicht | 0.26 kg |