CHARMAST Powerbank W1056 10000mah black
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Ultraslim Powerbank Universal Kompatibel
- Powerbank mit 10.000mah Kapazität
- Eingang: USB-C, Micro-USB
- Ausgang: USB-C, USB-A
- Eingang: 5V 3A
- TC-Ausgang: 5V 3A
Spezifikationen
| Hersteller | CHARMAST |
|---|---|
| Produktgruppe | Smartphone Zubehör |
| Produkttyp | Powerbank |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
Powerbank W1056 User Manual USB-A zu USB-C KAbel |
| Eingang | DC 5 V 3 A |
| Ausgang | DC 5 V 3 A |
| Akkukapazität | 10000 mAh |
| Vorhandene Anschlüsse |
|
| Unterstützte Ladetechnologie | Fast Charge |
| Batteriekategorie | Gerätebatterie |
| Anzahl der Akkus/Batterien | 1 Stück |
| Akku-Spannung | 3.7 V |
| Akku-Kapazität | 10000 mAh |
| Akku-/Batterietyp | Pack |
| Akku/Batterie | eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Li-Ion |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 67 mm |
| Tiefe | 144 mm |
| Gewicht | 228 g |
| Verpackungshöhe | 22 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 168 mm |
| Paketgewicht | 0.22 kg |