| Artikel-Nr.: | 14017599 |
|---|
ATEN 2L-7D03UDPX4 USB DisplayPort Secure KVM Kabel Set 3M
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Kabel Kit zum Anschluß an DisplayPort Secure KVM
Das 2L-7D03UDPX4 Secure KVM Kabel-Set bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem Secure KVM Switch und Ihren DisplayPort Servern und Computern. Das TAA-konforme Kabel-Set ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus/CAC und Audio (Lautsprecher) und bietet eine hervorragende Leistung mit ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM Switches.
Spezifikationen
| Hersteller | ATEN |
|---|---|
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 3 m |
| Lieferumfang | 1 x 2L-7D03UDPX4 3 M USB DisplayPort Secure KVM Kabel-Set |
| Gewicht | 462 g |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Paketgewicht | 0.485 kg |
Die Produkte der Marke ATEN haben einen hohen Sicherheitsstandard und werden daher gerne in den Bereichen Rundfunk und Medien, Bildung, Verkehrswesen sowie in Regierungseinrichtungen oder anderen vergleichbaren Unternehmen und Institutionen eingesetzt.
Die Firma ATEN ist auf Konnektivität- und Verwaltungslösungen spezialisiert. Dazu gehören KVM-Switche, Fernwartungslösungen, Produkte zur Bildübertragung, USB-Peripheriegeräte sowie Datenkommunikationsprodukte.