LWL-Kupplung MM OM3, LC/LC duplex, türkis - SECOMP Austria
LWL-Kupplung MM OM3, LC/LC duplex, türkis LWL-Kupplung MM OM3, LC/LC duplex, türkis LWL-Kupplung MM OM3, LC/LC duplex, türkis LWL-Kupplung MM OM3, LC/LC duplex, türkis LWL-Kupplung MM OM3, LC/LC duplex, türkis LWL-Kupplung MM OM3, LC/LC duplex, türkis

LWL-Kupplung MM OM3, LC/LC duplex, türkis

Art.-Nr. 21990646
Marke / Hersteller DIVERS
Herst.-Art.-Nr. 21.99.0646
EAN 4049759064105
Paketgewicht 0,004 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

LWL-Kupplung mit Keramikferrule für OM3 Multimode Fasern

  • LWL-Kupplung mit Keramikferrule
  • Für LWL Multimode Fasern (OM3)
  • Geeignet für LWL-Patchpanel 21.99.0601 und 21.99.0603

Hersteller DIVERS
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder
Farbe türkis
Verpackungshöhe 20 mm
Verpackungsbreite 10 mm
Verpackungstiefe 40 mm
Paketgewicht 0.004 kg
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
  • 19"-Spleißbox leer 1 HE, ausziehbar, 12x LC-DX, silberfarben

    Art.-Nr. 21990601

  • 19"-Spleißbox leer 1 HE, ausziehbar, 24x LC-DX

    Art.-Nr. 21990603

alle anzeigen (2)