ROLINE USB4 2.0 Flachkabel, C–C, ST/ST einseitig 270°-gewinkelt, 8K UHD-2, 80Gbit/s, 240W, schwarz, 0,8 m
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
USB 4 2.0 Kabel in hoher Qualität mit dem reversiblen USB-C Stecker an beiden Enden für Datentransferraten von bis zu 80 Gbit/s und USB Power Delivery bis 48V / 5A (240 W).
- Flaches USB 4 2.0 Kabel in hoher Qualität
- Flexibel durch Kabelmantel aus TPE
- Mit dem reversiblen Typ C Stecker an beiden Enden, gerader Stecker auf einer Seite, um 270° abgewinkelter Stecker auf der anderen Seite
- Geeignet für Datentransferraten von bis zu 80 Gbit/s
- Unterstützt USB Power Delivery bis 48V / 5A (240 W)
ROLINE USB4 Gen 2.0 Kabel mit Typ C-Steckern - Highspeed Lade- und Verbindungskabel für Smartphone oder Tablet
Zu den wichtigsten Vorteilen von USB4 gehören die sehr schnelle Übertragungsgeschwindigkeit (bis zu 40 Gbit/s), eine bessere Verwaltung der Videobandbreite (durch ein Verfahren namens "Protokoll-Tunneling", das DisplayPort-, PCIe- und USB-Pakete gleichzeitig sendet und die Bandbreite entsprechend zuweist) und eine optionale Kompatibilität mit Thunderbolt-3-Produkten.
Spezifikationen
| Hersteller | ROLINE |
|---|---|
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | USB4 Kabel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 0.8 m |
| Übertragungsqualität | USB4 2.0 80 Gbit/s |
| Anschlüsse | USB Typ C (USB-C) Stecker / USB Typ C (USB-C) Stecker |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB Typ C (USB-C) |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | USB Typ C (USB-C) |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Farbe (Kabel) | schwarz |
| Max. Auflösung | 7680 x 4320 @60Hz (8K, UHD-2) |
| Maximale Datenübertragungsrate | 80 Gbit/s |
| Anwendungsbereich | extern |
| Unterstützte Ladetechnologie |
|
| Leistung (max.) | 240 W |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Höhe | 9.5 mm |
| Breite | 12.2 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Paketgewicht | 0.05 kg |