ROLINE Display Adapter USB Typ C - DP, ST/BU, 8K60, 0,13 m
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Schließen Sie an Ihr MacBook, Ultrabook, Notebook, Laptop oder PC mit USB-Typ-C-Anschluss einen Monitor oder Projektor mit DisplayPort-Schnittstelle an - mit einer maximalen Auflösung von bis zu 7680x4320 @60Hz.
- USB 3.1 Typ C zu DisplayPort Kabeladapter
- Dieser Adapter ermöglicht es Ihnen, Ihr Display auf einen DP-fähigen Monitor zu spiegeln oder zu erweitern
- Tragbares, kompaktes Design
- Kein Netzteil erforderlich
- Anschlüsse: DP-Buchse und Typ C Stecker
- Kabellänge: ca. 13 cm
Hinweis: Unterstützung von "Alternate Mode (DisplayPort-Alt-Modus)" vorausgesetzt
Spezifikationen
| Hersteller | ROLINE |
|---|---|
| Produktgruppe | Adapter, Terminatoren, Konverter |
| Produkttyp | USB-HDMI Adapter |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 0.13 m |
| Lieferumfang | Kabeladapter |
| Max. Auflösung | 7680 x 4320 @60Hz (8K, UHD-2) |
| Anschlüsse Seite 1 (PC) | Typ C Stecker |
| Anschlüsse Seite 2 (Peripherie) | DP Buchse |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB Typ C (USB-C) |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | DisplayPort |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Anwendungsbereich | extern |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Paketgewicht | 0.02 kg |