HP 57A Original LaserJet-Bildtrommel
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
HP 57A Original LaserJet-Bildtrommel. Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Ideal für Benutzer mit hohem Druckaufkommen, die sich die Zuverlässigkeit des Systems und die hervorragende Druckqualität wünschen, die sie vom HP LaserJet MFP M436 erwarten.
Besorgen Sie sich die Original HP Komponenten, die Sie benötigen, um Ersatzbildtrommeln für den HP LaserJet MFP M436 ordnungsgemäß zu montieren und zu installieren. Dieses Kit wurde zusammen mit dem Drucker konzipiert und entwickelt, um die Qualität und Zuverlässigkeit zu sichern, die Sie von HP erwarten.
Spezifikationen
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
|---|---|
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
Technische Details
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 509 mm |
|---|---|
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 124 mm |
| Gewicht | 710 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 - 80% |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 509 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 124 mm |
| Paketgewicht | 1,32 kg |
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|
Merkmale
| Druckfarben | Schwarz |
|---|---|
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | LaserJet MFP M436 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Ursprungsland | China |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|---|
| Palettengewicht (brutto) | 345 g |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 192 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 6,24 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1054 x 870 x 2533 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1054,1 x 870 x 2532,9 mm (41.5 x 34.2 x 99.7") |