VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 1,0 m - SECOMP Austria
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 1,0 m VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 1,0 m

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 1,0 m

Art.-Nr. 21998711
Hersteller VALUE
Herst.-Art.-Nr. 21.99.8711
EAN 7611990196555
Paketgewicht 0,029 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität.

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m.
  • Farbe: türkis

Hersteller VALUE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM3
Farbe türkis
Länge 1 m
Anzahl Fasern 2
Aderaufbau Kompaktader
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Kevlar Zugentlastung ja
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Kabel LSOH nein
PDF-Datenblatt - English (PDF)

Die Eigenmarke VALUE steht für attraktive Preise und geprüfte Qualität. Mit den VALUE-Produkten erhalten Sie den bestmöglichen Preis in Bezug auf Qualität und Produkteigenschaften.

Alternativartikel

  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 0,5 m
    Art.-Nr. 21998710
  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 5,0 m
    Art.-Nr. 21998715
  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 10,0 m
    Art.-Nr. 21998718
  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 2,0 m
    Art.-Nr. 21998712
  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 3,0 m
    Art.-Nr. 21998713
alle anzeigen (5)