VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 10,0 m - SECOMP Austria
VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 10,0 m VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 10,0 m VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 10,0 m VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 10,0 m

VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 10,0 m

Art.-Nr. 21998802
Hersteller VALUE
Herst.-Art.-Nr. 21.99.8802
EAN 7611990759989

LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox

  • Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox
  • Geeignet für Hochgeschwindigkeits-Internet
  • LWL-Patchkabel simplex mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität


Hersteller VALUE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe elfenbein
Länge 10 m
Anzahl Fasern 1
Kabeltyp Simplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Seite 1 Typ des Anschlusses LC UPC
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses LC APC
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Farbe (Kabel) weiss
Aussen-Ø Kabel 2,8mm

Die Eigenmarke VALUE steht für attraktive Preise und geprüfte Qualität. Mit den VALUE-Produkten erhalten Sie den bestmöglichen Preis in Bezug auf Qualität und Produkteigenschaften.