Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 3,0 m - SECOMP Austria
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 3,0 m Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 3,0 m

Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 3,0 m

Art.-Nr. 21060803
Hersteller SECOMP®
Herst.-Art.-Nr. O0320.3
Paketgewicht 0,043 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

  • LWL-Patchkabel mit Multimode-Fasern in OM2-Qualität
  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Aderaufbau: Duplexkabel I-VH
  • Hohe Zugfestigkeit durch Kevlar mit Aramid-Fasern

Hersteller SECOMP®
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM2
Farbe orange
Länge 3 m
Anzahl Fasern 2
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Farbe (Kabel) orange
Kevlar Zugentlastung ja
Gekreuzt nein
Aussen-Ø Kabel 1,8 x 3,0 mm
Kabel LSOH ja

Alternativartikel

  • Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 5,0 m
    Art.-Nr. 21060805
  • Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 2,0 m
    Art.-Nr. 21060802
  • Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 1,0 m
    Art.-Nr. 21060801
  • Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 10,0 m
    Art.-Nr. 21060810
alle anzeigen (4)