VIVOTEK AW-GET-126A-240 VivoCam L2+ Outdoor 8x PoE Managed Switch, Gesamtleistung 240W, 4x SFP - SECOMP Austria
VIVOTEK AW-GET-126A-240 VivoCam L2+ Outdoor 8x PoE Managed Switch, Gesamtleistung 240W, 4x SFP VIVOTEK AW-GET-126A-240 VivoCam L2+ Outdoor 8x PoE Managed Switch, Gesamtleistung 240W, 4x SFP

VIVOTEK AW-GET-126A-240 VivoCam L2+ Outdoor 8x PoE Managed Switch, Gesamtleistung 240W, 4x SFP

Art.-Nr. 21191919
Hersteller VIVOTEK
Herst.-Art.-Nr. AW-GET-126A-240
EAN 4712123677255
Paketgewicht 5,579 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Der AW-GET-126A-240 ist ein 10/100/1000 BaseT managed Outdoor PoE Switch zum Betrieb von 15.4 / 30W (pro Port) Power over Ethernet (PoE) Geräten. Der Switch hat eine max. Gesamtleistung von 240 Watt.

VivoCam PoE Switch

  • Automatische Suche für alle VIVOTEKVideo-Server, NVR und VAST
  • Topologie, Grundriss und Google Maps Ansicht
  • Automatisierte Firmware Update
  • Einfache Gruppierung, VLAN Setup und QoS
  • Traffic Monitor & Fehlerbehebung
  • PoE Status
  • PoE-Abgabeleistung max. 30W pro Port
  • 8x PoE RJ45, 2x GE SFP, 1x RJ45 Console-Port
  • Betriebstemperatur: -40° bis 65°C
  • Abmessung: 315,4(B) x 245,8(H) x 118(T) mm

Passende industrielle SFP-Module
  • SFP-1000-MM85-X5I: MMF, 0,5 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-MM13-02I: MMF, 2 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-10I: SMF, 10 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-40I: SMF, 40 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-CPTX-X1I: -40°C ~ 85°C

Hersteller VIVOTEK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp PoE Gigabit Switch
Lieferumfang Schraubensatz, Schraubschlüssel, PG-Verschraubungen, Konsolenkabel, Kurzanleitung
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Bedienungsanleitung - English (PDF)
Quick Installation Guide - English (PDF)
Weitere PDF-Daten - English (PDF)
  • VIVOTEK AM-414, Eckhalterung für VIVOTEK Kameras & Gehäuse

    Art.-Nr. 21191795

  • VIVOTEK AM-314, Mastadapter, Durchmesser: 90 bis 152mm

    Art.-Nr. 21191905

  • VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21191751

  • VIVOTEK AM-315, Mastadapter für Mastdurchmesser 100 ~ 230 mm

    Art.-Nr. 21191947

  • VIVOTEK SFP-1000-MM13-02I Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21193603

  • VIVOTEK SFP-1000-CPTX-X1I Gigabit Industrie SFP zu RJ45 Transceiver (-40°C)

    Art.-Nr. 21193660

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-10I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 10km (-40°C)

    Art.-Nr. 21193663

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-40I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 40km (-40°C)

    Art.-Nr. 21193665

alle anzeigen (8)

VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.

Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.

Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.