TRENDnet TEW-L412 Kabel LMR400 N-Type Male to N-Type Female - SECOMP Austria
TRENDnet TEW-L412 Kabel LMR400 N-Type Male to N-Type Female TRENDnet TEW-L412 Kabel LMR400 N-Type Male to N-Type Female TRENDnet TEW-L412 Kabel LMR400 N-Type Male to N-Type Female TRENDnet TEW-L412 Kabel LMR400 N-Type Male to N-Type Female

TRENDnet TEW-L412 Kabel LMR400 N-Type Male to N-Type Female

Art.-Nr. 21221037
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TEW-L412
EAN 710931502954
Paketgewicht 1,293 kg

Das LMR400-Kabel mit N-Stecker und N-Buchse verlängert Ihre drahtlose Antenne um bis zu 12 Meter, so dass Sie sie im Freien am jeweils geeignetsten Ort aufstellen können. Verbinden Sie Ihre Unternehmensnetzwerke drahtlos von einem Gebäude zum anderen oder bieten Sie einen drahtlosen Internetzugang für Hotspot-Anwendungen an. Durch die verlustarme Kommunikation zwischen Ihrem Access Point und der Antenne gewährleistet dieses Kabel eine optimale drahtlose Kommunikation.

Hersteller TRENDNET
Produktgruppe Netzwerkkomponenten
Produkttyp Antennenkabel
Lieferumfang TEW-L412, Wetterfestes Band, Bedienungsanleitung
Outdoor Kabel ja
Biegeradius Installation: 25,4 mm; wiederholt: 101,6 mm
Impedanz 50 Ohm
Funktionen
Kabellänge 12 m
Kabelfarbe Schwarz
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Hersteller-Datenblatt - Français (PDF)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.

TRENDnet Q4 Promo

  • Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector
    Art.-Nr. 21221159
  • TRENDnet TEG-30262 24-Port Switch Gigabit 2x10G SFP+ Slots
    Art.-Nr. 21221418
  • TRENDnet TUC-ET5G USB Ethernet Adapter USB-C 3.1 auf 5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221421
  • TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC (400M with DDM)
    Art.-Nr. 21221086
  • TRENDnet TEG-25GECTX PCIe Adapter 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221431
  • TRENDnet TPE-117GI Ultra POE+ Injector Gigabit
    Art.-Nr. 21221284
  • Trendnet TEG-10GECSFP Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte
    Art.-Nr. 21221292
  • TRENDnet TUC-ET2G Ethernet Adapter USB-C 3.1 to 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221432
  • TRENDnet TEG-10GECTX 10 Gigabit PCIe Network Adapter
    Art.-Nr. 21221291
  • TRENDnet TEG-30284 28-Port Switch Gigabit mit 4 x 10G SFP+
    Art.-Nr. 21221040
  • TRENDnet TEG-7080ES 8-Port 10G Switch
    Art.-Nr. 21221369
  • Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector
    Art.-Nr. 21221157
alle anzeigen (12)